Что может повредить краску автомобиля

Новини Вінниці / Что может повредить краску автомобиля

Иногда вмятины и царапины на краске вашего автомобиля являются неизбежными. Но если вы хотите сохранить свою покраску как можно более блестящей и новой, важно знать о том, что может причинить ей вред

Иногда вмятины и царапины на краске вашего автомобиля являются неизбежными. Но если вы хотите сохранить свою покраску как можно более блестящей и новой, важно знать о том, что может причинить ей вред. И, на всякий случай, иметь контакты хороших специалистов, таких как https://bulldog-service.com.ua/kuzovnoy-remont/pokraska-avto. В конце концов, внешний вид вашего автомобиля может быть поврежден большим количеством угроз, чем просто острые объекты, ветки кустов и погодные условия. Убедитесь, что вы в курсе о том, что может привести к повреждению краски вашего автомобиля!

Дорожное строительство. Области дорожного строительства, как правило, обильно покрыты песком и отсевом, остатками смолы и другими предметами, которые могут стать существенной угрозой. Избегайте езды по зоне строительства, если такое возможно, поскольку эти «строительные биты» могут поцарапать, или даже привести к сколам краски особенно в области вокруг колес.

Дождь. Да, дождь, особенно с градом. Капли собирают на себя все загрязнение из воздуха, и это может сделать вашу машину очень грязной. Непрерывный дождь также может вызвать вмятины, которые будут существенно выделяться на краске. Если у вас есть гараж, его стоит использовать особенно в непогоду, это существенно упростит уход за авто.

Надписи на пыле. Письменные сообщения “помой меня” или рисунки, отпечатки рук и пальцев на грязной машине — легкая юмористическая шутка. К сожалению, грязь может иметь консистенцию наждачной бумаги и вероятно, что надпись или изображение впечатывается в краску вашего автомобиля навсегда! Держите вашу машину в чистоте и отгоняйте «грязных художников» от нее.

Кофе. Кофе и его минеральная подруга с кофеином, являются достаточно кислотными напитками. Если вы прольете это на экстерьере вашего автомобиля, необходимо промокнуть пролитое сразу.

Крем для бритья. Скорее всего, вы не бреетесь в своей машине, но это еще один элемент, который обычно используется для шуток на автомобилях. Крем для бритья может навсегда обесцветить вашу краску. Если он все же, каким-то образов попал на поверхность, его следует немедленно вымыть.

Птичий помет. Общеизвестно, что птицы всегда находят самые чистые, самые блестящие машины для попадания. Кажется, что у них есть целая стратегия. Но помимо того, что это уродливо и неприятно пахнет, помет также является кислыми. Так что если птица прицельно попала на краску вашей машины постарайтесь убрать помет пока тот не присох.

Зимняя соль на дорогах. Мы говорим о том, что соль, используемая зимой, чтобы препятствовать обледенению дорог и тротуаров. Этот материал может быть агрессивным. Так что не позволяйте ему длительное время находиться на краске.

Автомобили долговечны, и они предназначены для противодействия среде, поэтому нет никаких сомнений в том, что краски вашего автомобиля вашей столкнется с некоторыми неизбежными повреждениями и вмятинами. Но то, что вы будете иметь информацию об общих факторах повреждений, поможет хотя бы держаться подальше от очевидных возможностей ущерба!

admin

3 квітня, 2021