Французский стиль в одежде

Новини Вінниці / Французский стиль в одежде

В книге «Уроки мадам Шик: 20 стильных секретов, которые я узнал, живя в Париже». Дженнифер Скотт, автор, рассказывает о своей жизни во Франции, когда она жила во французской семье. Она рассказывает о том, как они жили, одевались и занимались повседневной активностью. 

У французских женщин такой отличный стиль! Их наряды всегда шикарны и красивы. Если вы ищете «французский наряд» или «французский стиль» на Pinterest, вы увидите сотни идей, для их воплощения в вашем гардеробе переходите на сайт 7allmarket.com.ua

В книге «Уроки мадам Шик: 20 стильных секретов, которые я узнал, живя в Париже». Дженнифер Скотт, автор, рассказывает о своей жизни во Франции, когда она жила во французской семье. Она рассказывает о том, как они жили, одевались и занимались повседневной активностью. 

Итак, как подобрать гардероб, чтобы одеваться как француженка.

Основные предметы в одежде

Начните с основных предметов одежды в своем гардеробе, таких как джинсы скинни или узкие джинсы-бойфренды в полоску, белая рубашка на пуговицах, черный пиджак, белая футболка, «маленькое черное платье», брюки по щиколотку и пальто. Французские женщины также склонны носить белую шелковую рубашку. Большую часть времени шелковые рубашки необходимо подвергать химической чистке, поэтому вы можете выбрать хлопчатобумажную рубашку, пригодную для машинной стирки. Эти основные элементы являются строительными блоками гардероба французской женщины. Всегда вне времени и никогда не выходят из моды.

Носите поп-одежду розового или красного цвета со своими нарядами! Цвет может мгновенно украсить любой наряд. Красный цвет губ или шарф бандана (румянец или красный) мгновенно заставит вас выглядеть шикарно!

Качественная обувь и одежда

Носите французскую фирменную обувь и носите структурированную сумочку. Черный каблук или балетки - отличный выбор для французского стиля. Вы можете носить черные каблуки с платьями, брюками, юбками и даже джинсами. Лоферы - идеальная повседневная обувь, но вы также можете носить их с юбками и брюками по щиколотку. Носите черную или нейтральную структурированную сумку, чтобы выглядеть шикарно!

Используйте концепцию «Меньше значит больше». Согласно книге «Уроки мадам Шик: 20 стильных секретов, которые я узнал, живя в Париже», французские женщины, как правило, имеют минимальные предметы, необходимые для гардероба. Превратите свой шкаф в «капсульный шкаф», чтобы сделать его аккуратным и легко найти свою одежду.

Инвестируйте в качественные изделия, которые прослужат вам несколько лет. Купить один раз и носить в течение нескольких сезонов или даже нескольких лет. Если вам нужно несколько важных предметов, подобных тем, которые упомянуты в этом посте, и у вас ограниченный бюджет, я рекомендую делать покупки в конце сезона или в праздничные дни (не только на Рождество и Новый год, но и во время сезонных распродаж.).

admin

1 липня, 2020