Обзор популярных сетей суши ресторанов Николаева

Новини Вінниці / Обзор популярных сетей суши ресторанов Николаева

Доставка суши в Николаеве пользуется большой популярностью. Это очень практично, удобно, а иногда даже выгодно, если за курьерские услуги не нужно никому платить.

Доставка суши в Николаеве пользуется большой популярностью. Это очень практично, удобно, а иногда даже выгодно, если за курьерские услуги не нужно никому платить. Этот обзор должен помочь потенциальным гостям японских заведений понять, куда стоит обратиться, чтобы сделать заказ, вкусно поесть и ни в чем не разочароваться.

«Суши Мастер»

Одним из наиболее распространенных онлайн-ресторанов в городе Николаев считается «Суши Мастер». Это большая сеть, которая сейчас встречается во многих больших городах Украины. Она привлекает высоким качеством, использованием свежих продуктов и оригинальным меню.

Преимущества этого места:

· быстрая и бесплатная доставка;

· сезонные обновления;

· доступные расценки;

· вежливое обслуживание.

На главной странице этого ресторана всегда можно найти актуальные новости касательно того, какие сейчас проводятся акции и викторины. Победители всегда получают выгодные скидки или вторую порцию совершенно бесплатно.

«Маска-Суши»

Ресторан относится к средней ценовой категории. Стоит отметить, что в нем подают не только японскую, но еще и китайскую кухню. Наибольшей популярностью среди всех предложенных блюд пользуются классические роллы «Филадельфия» и лапша, которая подается вместе с курицей в кисло-сладком соусе, приготовленная по специальной китайской рецептуре. «Маска-Суши» каждые выходные устраивает счастливые часы для своих потенциальных клиентов. Вторую порцию роллов в такое время можно купить со скидкой в 50%.

«Котосуши»

Это заведение в городе считается одним из самых доступных. Расценки на роллы, суши, лапшу и рамен в нем действительно довольно низкие. Не стоит сомневаться в качестве приготовленной продукции. Во многих отзывах об этом месте пишут, что ресторан придерживается всех рекомендуемых стандартов, и еда в нем действительно вкусная. Минимальные расценки на еду установлены из-за того, что заведение открылось относительно недавно и еще не успело завоевать популярность. Стоит отметить, что доставка по городу в нем осуществляется совершенно бесплатно. Можно заказать суши не только на дом, но еще и на работу.

«Doshi Doshi»

Это премиальное николаевское заведение высокого качества, в котором подают блюда исключительно оригинального приготовления. Этот ресторан не раскрывает свою рецептуру, поэтому вряд ли кто-то сможет найти похожее в городе или за его пределами. Из-за этого цена на каждую позицию в меню установлена очень высокая. Также по большей части люди платят еще и за заведение, в котором они хотят с комфортом провести свое время. Ремонт в этом ресторане роскошный и выполнен в определенной японской стилистике с оригинальным дизайном, который также не найти в каком-то другом месте. Дополнительно своим клиентам «Doshi Doshi» предлагает быструю и качественную доставку готовых блюд в эко-упаковке по городу, но за эти услуги курьеру придется дополнительно заплатить порядка 100 грн, что стоит учитывать при распределении бюджета на ужин.

admin

11 серпня, 2021