Лучший iPhone для игр 2022-2023 гг.

Новини Вінниці / Лучший iPhone для игр 2022-2023 гг.

В течение многих лет производительность iPhone означала, что даже самый скромный из них может быть хорошим компаньоном для геймеров. В сочетании с отличной эффективностью батареи и огромным каталогом фантастических игр (включая некоторые эксклюзивы Apple Arcade), iPhone может стать лучшей мобильной игровой платформой.

В течение многих лет производительность iPhone означала, что даже самый скромный из них может быть хорошим компаньоном для геймеров. В сочетании с отличной эффективностью батареи и огромным каталогом фантастических игр (включая некоторые эксклюзивы Apple Arcade), iPhone может стать лучшей мобильной игровой платформой. Тут есть игры для разного типа устройств, одни лучше будут идти на современных 13 и 14 версиях, для других игр будет достаточно мощности айфон хр, - купить можно тут

В наше время  даже давно выпущенный iPhone, за последние несколько лет, без особого труда запустит даже самые требовательные современные игры. Вряд ли кто то хочет платить за мощность, которую не будет использовать. Или, наоборот, сначало сэкономите немного денег, а затем обнаружить, что ваша любимая игра не работает не так гладко, как вы надеялись. Итак, чтобы избежать этих сценариев, вот наше руководство по выбору лучшего iPhone для ваших игровых потребностей.

Какой ты геймер?

Прежде чем отправиться в магазин Apple с высоко поднятой кредитной картой, стоит уделить немного времени тому, чтобы подумать о том, какой вы геймер, так как это будет иметь огромное влияние на iPhone, который вы должны купить. Если обобщить, то можно выделить три основных типа:

Повседневный

Это тот, кто любит время от времени играть в «быстрые удары», пока ждет автобус, забирает детей или, возможно, играет во время обеденного перерыва. К таким играм относится Candy Crush, Dots, Wordscapes или другие простые игры, которые вы можете поиграть, а затем остановиться через несколько минут. Честно говоря, если вы обычный игрок, то ваши расчеты при выборе iPhone, скорее всего, будут сосредоточены на таких вещах, как камеры или размер, а не на том, насколько хорошо он может играть в игры AAA, такие как Genshin Impact. Тут достаточно базовых моделей начиная с 8 айфона.

Энтузиаст

Если вам нравится играть в более требовательные игры, например, в PubG, Asphalt 9 или другие игры с захватывающей графикой и более быстрым геймплеем, но при этом вы считаете это хорошим способом скоротать время, а не чем-то, что вы хотите освоить, то вас вполне может удовлетворить айфон 12 - хороший выбор телефонов по ссылке.

Хардкор

Заядлые геймеры, как следует из названия, — это игроманы, которые ежедневно хотят играть в современные игры с самой крутой 3D-анимацией. Иметь мгновенный отклик на прикосновения от дисплея, самую плавную визуализацию и достаточно места для точного использования элементов управления. Тут потребуются модели последних двух годов с самыми высокими параметрами. Теперь тебе будет легче определится с моделью айфона.

admin

25 листопада, 2022