Какой подарок выбрать любимому на День святого Валентина на маркетплейсе Crafta.ua

Новини Вінниці / Какой подарок выбрать любимому на День святого Валентина на маркетплейсе Crafta.ua

Поздравление мужчины – задача непростая. А выбор подарка на День всех влюбленных усложняет ее вдвойне. Хотя бы потому, что нужно подобрать какой-то не просто оригинальный, но и тематический сувенир, способный настроить атмосферу вечера на романтический лад

Поздравление мужчины – задача непростая. А выбор подарка на День всех влюбленных усложняет ее вдвойне. Хотя бы потому, что нужно подобрать какой-то не просто оригинальный, но и тематический сувенир, способный настроить атмосферу вечера на романтический лад. На маркетплейсе Crafta.ua подарки на День святого Валентина для мужчины можно даже заказать. На сайте представлены товары hand made и многие мастера предоставляют услугу изготовления по индивидуальной заявке. Однако в любом случае, покупая или заказывая поделку у мастера, важно определиться с выбором. Итак, какой подарок для мужчины подобрать: рассмотрим интересные идеи.

Традиции праздника

Обычай праздновать День св. Валентина в нашей стране относительно новый. Он обрел распространение в последние лет 20 и до сих пор не все в курсе, как поздравлять вторую половинку. И это притом, что во всем цивилизованном мире его ждут с особым трепетом и готовятся заранее! У нас же его начали праздновать лишь после распада Союза, и милая традиция прижилась. Еще бы, ведь это крутой повод устроить сюрприз второй половинке, подчеркнуть свою любовь и привязанность.

На День св. Валентина обычно принято обмениваться открытками в форме сердечка (валентинками). Традиционно их вручают любимым. Также пары обычно устраивают свидание, романтические вечера вдвоем. Обмен подарками воспринимается как логичное поздравление друг друга с Днем всех влюбленных. Соответственно, для этого действа выбираются сувениры, подчеркивающие романтические чувства ко второй половинке. И если для женщин купить подобный презент не составит труда, то вот мужчинам найти подходящий под атмосферу праздника подарок непросто. Но возможно, если искать на маркетплейсе Crafta.ua.

ТОП идей презентов для любимого

Валентинка, вкусный ужин и романтическая атмосфера вечера - это конечно, важная часть поздравления мужчины с Днем всех влюбленных. Но по традиции пары обмениваются подарками, и перед женщиной стоит задача подобрать презент любимому. Что можно подарить своему избраннику? Давайте рассмотрим ТОП оригинальных идей:

  1. Ремень. Не очень романтичный, но явно нужный презент, который оценит как молодой парень, так и взрослый мужчина. Главное, подобрать аксессуар в подходящем оформлении.

  2. Кошелек, обложка на документы или визитница. Нужный и полезный подарок, который точно порадует практичных представителей сильного пола.

  3. Фоторамка с совместным снимком. Оригинальная идея, которая подойдет и тем парам, у которых отношения завязались недавно.

  4. Фотоальбом с совместными снимками. Отличная идея для влюбленных, которые вместе уже продолжительное время.

  5. Свитер или футболка. Тоже нужный презент, который оценят практичные парни. Можно выбрать даже парные модели для него и ее, чтобы носить дома одинаковую одежду. Согласитесь, звучит мило.

  6. Чашка. Хороший вариант как для пар с небольшим сроком отношений, так и для тех, кто уже давно вместе.

  7. Набор сладостей: конфет, пастилы, джемов ручной работы. Не оригинально, скажите? А попробуйте найти в супермаркете второй такой же бокс с продуктами, созданными вручную! Красиво упакованная коробочка сладостей точно не оставит мужчину равнодушным.

  8. Подставка под телефон, органайзер на рабочий стол или коврик для компьютерной мышки в тематическом дизайне. Казалось бы, эти сувениры – такая мелочь. Но сделанные на заказ в эксклюзивном оформлении, они не оставят парней равнодушными.

Конечно, на этом список идей не заканчивается. Выбрать можно парфюм, коробочку с «100 причинами», почему вы его любите, брелок и пр. Главное, чтобы презент был выбран с душой и вручался от всего сердца. При этом, не стоит опускаться до банальностей. Не покупайте на презент своему мужчине ко Дню всех влюбленных алкоголь, наборы рюмок или бритвенные принадлежности. Такое поздравление будет уместно в другие праздники. А на День св. Валентина постарайтесь создать атмосферу романтики и любви, удивите своего мужчину и поверьте, он не останется в долгу.

admin

4 лютого, 2020