Как выбрать сумку

Новини Вінниці / Как выбрать сумку

Женская сумка уже давно не является средством для переноса предметов, она уже перешла в разряд составляющих элементов гардероба.

Женская сумка уже давно не является средством для переноса предметов, она уже перешла в разряд составляющих элементов гардероба. Сколько сумок должно быть у женщины? Однозначного ответа не будет, ведь все зависит от предпочтений и стиля жизни каждой конкретной персоны. Ресурс leboutique.com, который продает женские сумки, собрал наиболее часто встречающиеся вопросы от своих клиентов и сделал и превратил их в список рекомендаций который представлен ниже.

В тон с основной одеждой

Подумайте, какие цвета преобладают в вашем гардеробе. Большинство женщин предпочитают выбирать нейтральный цвет сумки, чтобы он подходил к большему количеству нарядов.  Если ваш гардероб в основном темный, вы можете выбрать сумку посветлее, чтобы она выделялась.

Размер

Размер сумки будет зависеть от ряда факторов:

  • это сумка, которую вы хотите использовать каждый день, подумайте о том, что должно помещаться внутри,
  • это рабочий вариант, куда должны помещаться бумаги или папка, без особых украшений и ярких принтов
  • она просто должна вмещать ваш телефон / кошелек.

Комфорт

Если это большая сумка, ее, возможно, придется держать на руке или на плече. Сумку небольшого размера удобно носить через плечо. Небольшая сумочка вполне может поместиться у вас на поясе. .

Сумки-ведра и рюкзаки в стиле 90-х сейчас в тренде - хороший выбор, если вам нужно носить с собой несколько вещей и вы хотите чувствовать себя комфортно.

Долговечность

Качество и материал, из которого сделана сумка, во многом будут говорить о ее сроке службы.

Конечно, есть такие, которые разваливались после нескольких использований, они дешевы, и  если вам такие нравятся, стоит покупать их сразу несколько одинаковых и понимать, что они прослужат раза два.  Сумки из ткани могут прослужить значительно дольше, особенно если ткань обработана специальным раствором, который отталкивает влагу.

Изделия из кожи наиболее долговечные. Они даже больше относятся к атрибутам статуса. При должном уходе кожаные сумки могут служить много лет к ряду.

Вес

Наличие декоративных элементов, таких как тяжелые пряжки, металлические кольца и т. д., которые придают сумкам характер, но, вместе с этим, добавляют в весе после того, как положить туда свои вещи. В результате это может привести к боли в плечах.

Социальное мероприятие

Стоит научиться различать дневные и вечерние сумки.  Если просто использовать дневные сумки, например брать их на ужин и другие светские мероприятия, то со временем вы увидите, что они совершенно не подходят к одежде.

Цена

Они не должны опустошать под ноль банковскую карту или быть предметом кредитования. Важен здоровый подход к стоимости изделий, если она равна вашему месячному бюджету, стоит поискать альтернативу иначе вы можите столкнутся с завышенными ожиданиями, за которыми последует разочарование.

admin

20 листопада, 2020